城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> T6路
株洲 T6路公交车
T6路(响石广场东口--酸塘)
始发站
响石广场东口
终点站
酸塘
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
响石广场东口
第2站
市二医院
第3站
响田路北站路口
第4站
响田路红旗路口
第5站
下路塘
第6站
汪家老屋
第7站
桐子坪
第8站
勒坡
第9站
刚糊咀
第10站
棕树园
第11站
迎宾大道田林路口
第12站
学府港湾(B站)
第13站
龙头铺
第14站
兴隆村
第15站
农科站
第16站
花台子
第17站
苏家塘
第18站
螃蟹垅
第19站
桥湾子
第20站
交通铺
第21站
杨梅米厂
第22站
东君塘
第23站
洪家塘
第24站
里屋堆
第25站
马鞍山
第26站
马鞍山中
第27站
马鞍山卫生院
第28站
福临
第29站
金缘大酒店
第30站
燕子塘
第31站
云田东
第32站
云田镇政府
终点站
酸塘
T6路(酸塘--响石广场东口)
始发站
酸塘
终点站
响石广场东口
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
酸塘
第2站
云田镇政府
第3站
云田东
第4站
燕子塘
第5站
金缘大酒店
第6站
福临
第7站
马鞍山卫生院
第8站
马鞍山中
第9站
马鞍山
第10站
里屋堆
第11站
洪家塘
第12站
东君塘
第13站
杨梅米厂
第14站
交通铺
第15站
桥湾子
第16站
螃蟹垅
第17站
苏家塘
第18站
花台子
第19站
农科站
第20站
兴隆村站
第21站
龙头铺
第22站
学府港湾(B站)
第23站
迎宾大道田林路口
第24站
打牛塘
第25站
咀上屋
第26站
刚糊咀
第27站
甘子塘
第28站
桐子坪
第29站
下路塘
第30站
响田路红旗路口
第31站
响田路北站路口
第32站
市二医院
终点站
响石广场东口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-五丰线
城乡公交攸县-旺田线
城乡公交攸县-大洲线
城市公交攸县-火车南站线
城乡公交攸县-渌田线
城乡公交攸县-峦山线
城乡公交攸县-漕泊线
城乡公交攸县-酒埠江线
城乡公交攸县-柏市线
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3