城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
株洲公交线路
D191路
起点终点:天元桥东 - 三三一医院
首末班车: -
D191路
起点终点:三三一医院 - 天元桥东
首末班车: -
D192路
起点终点:高家坳 - 三三一医院
首末班车: -
D192路
起点终点:三三一医院 - 高家坳
首末班车: -
城乡公交攸县-桃水线
起点终点:桃水 - 攸县
首末班车:06:50 - 16:40
城乡公交攸县-桃水线
起点终点:攸县 - 桃水
首末班车:06:50 - 16:40
城乡公交攸县-金坑线
起点终点:攸县 - 金坑
首末班车:10:10 - 14:10
城乡公交攸县-八合冲线
起点终点:攸县 - 八合冲
首末班车:09:10 - 17:30
城乡公交攸县-小集线
起点终点:攸县 - 小集
首末班车:08:00 - 16:30
城乡公交攸县-金坑线
起点终点:金坑 - 攸县
首末班车:10:10 - 14:10
城乡公交攸县-八合冲线
起点终点:八合冲 - 攸县
首末班车:09:10 - 17:30
城乡公交攸县-小集线
起点终点:小集 - 攸县
首末班车:08:00 - 16:30
旅游公交2号线
起点终点:方特 - 神农城北
首末班车: -
旅游公交2号线
起点终点:神农城北 - 方特
首末班车: -
旅游公交1号线
起点终点:神农城 - 秋瑾故居
首末班车: -
旅游公交1号线
起点终点:秋瑾故居 - 神农城北
首末班车: -
D190路
起点终点:渌口区客运中心站 - 三三一医院
首末班车: -
D190路
起点终点:三三一医院 - 渌口区客运中心站
首末班车: -
炎陵1路
起点终点:人民法院 - 炎帝陵牌坊
首末班车:06:30 - 20:00
炎陵1路
起点终点:炎帝陵牌坊 - 人民法院
首末班车:07:00 - 20:00
醴陵101路
起点终点:汽车南站 - 枧头洲
首末班车:06:30 - 17:00
醴陵101路
起点终点:阳枧公路口 - 汽车南站
首末班车:06:30 - 17:00
城乡公交攸县-牛头湖线
起点终点:牛头湖 - 攸县
首末班车:07:00 - 17:00
城乡公交攸县-牛头湖线
起点终点:攸县 - 牛头湖
首末班车:07:00 - 17:00
T100路
起点终点:清石基地 - 市民中心
首末班车:06:00 - 20:30
T100路
起点终点:市民中心 - 清石基地
首末班车:06:00 - 20:30
向阳广场-体育中心
起点终点:向阳广场 - 体育中心
首末班车: -
向阳广场-体育中心
起点终点:体育中心 - 向阳广场
首末班车: -
体育中心-火车站
起点终点:市体育中心 - 火车站
首末班车: -
T37路
起点终点:王竹 - 天元桥东
首末班车:06:00 - 13:30
更多株洲公交线路
株洲公交车站
桃水(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
睦塘(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
鸭塘铺(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
茅碑桥(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
年洪桥(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
罗家桥(公交站)
城乡公交攸县-金坑线
金坑(公交站)
城乡公交攸县-金坑线
廖家(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
深山坡(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
达水桥(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
祠堂前(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
石羊塘(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
山坳(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
市大(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
八合冲(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
十八子(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-小集线
亭子(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-小集线
城乡公交攸县-金坑线
泥脚巷(公交站)
城乡公交攸县-小集线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
茅坪(公交站)
城乡公交攸县-小集线
鸭塘埔市场(公交站)
城乡公交攸县-小集线
肖家冲(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-小集线
盘塘(公交站)
城乡公交攸县-小集线
城乡公交攸县-桃水线
三里村委会(公交站)
城乡公交攸县-小集线
王家下(公交站)
城乡公交攸县-小集线
小集(公交站)
城乡公交攸县-小集线
茶园(公交站)
城乡公交攸县-大洲线
城市公交攸县-火车南站线
城乡公交攸县-渌田线
菜花坪(公交站)
城乡公交攸县-大洲线
城市公交攸县-火车南站线
城乡公交攸县-渌田线
江塘(公交站)
城乡公交攸县-五丰线
城乡公交攸县-渌田线
高和(公交站)
城乡公交攸县-五丰线
城乡公交攸县-渌田线
万家园组(公交站)
醴陵11路
更多株洲公交站点
热门公交线路
B60路
渌口27路
T82路
B68路
B16路
52路
B95路
城乡公交攸县-小集线
向阳广场-体育中心
D119路
T63路
98路
B62路
长株潭城际铁路S7939线
B48路区间车
界首-安平汽车站
D135路
602路
醴陵11路
CZ2路
D136路
B49路
C8路
D168路
T32路
长株潭城际铁路S7816/3线
D173路
C6路
B26路
安平汽车站-界首
T1路
B42路
T71路区间线
T9路
D182路
D166路
CZ1路
T8路
攸县6路
B40路
泸州公交
克孜勒苏公交
湘潭公交
鹰潭公交
张家口公交
鹤壁公交
阳泉公交
可克达拉公交
晋中公交
安康公交
三明公交
汕头公交
郴州公交
眉山公交
邵阳公交
山南公交
德阳公交
芜湖公交
阿克苏公交
泉州公交
吴忠公交
固原公交
双河公交
胡杨河公交
哈密公交
迪庆公交
淮南公交
临沂公交
西宁公交
五家渠公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3