城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> T5路
株洲 T5路公交车
T5路(天元桥东--叶子冲)
始发站
天元桥东
终点站
叶子冲
总里程
9.8公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
天元桥东
第2站
家鸿口腔医院
第3站
建设路星通路口
第4站
金都大市场
第5站
建设路车站路口
第6站
中心广场北口
第7站
株洲市湘安口腔医院
第8站
神农公园(A)
第9站
建设路贺嘉路口(A)
第10站
文化园正门(A)
第11站
建设路芦淞大桥南
第12站
万博珑商业广场
第13站
杉木塘
第14站
桥梁厂
第15站
石峰公园南门
第16站
石峰公园
第17站
响石岭综合市场
第18站
响石广场西口
第19站
响田西路东
第20站
响田西路中
第21站
石峰桥东
第22站
铜霞路上沿河路口
第23站
铜霞路喻家坪路口
终点站
叶子冲
T5路(叶子冲--天元桥东)
始发站
叶子冲
终点站
天元桥东
总里程
9.8公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
叶子冲
第2站
铜霞路喻家坪路口
第3站
铜霞路上沿河路口
第4站
石峰桥东
第5站
响田西路中
第6站
响田西路东
第7站
响石广场西口
第8站
响石广场南口
第9站
石峰公园
第10站
石峰公园南门
第11站
桥梁厂
第12站
杉木塘
第13站
万博珑商业广场
第14站
建设路芦淞大桥南
第15站
文化园正门(A)
第16站
建设路贺嘉路口
第17站
神农公园(B)
第18站
七一路口
第19站
中心广场南口
第20站
建设路车站路口
第21站
建设路星通路口
第22站
家鸿口腔医院
终点站
天元桥东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3