城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> 醴陵10路
株洲 醴陵10路公交车
醴陵10路(高铁站--汽车西站)
始发站
高铁站
终点站
汽车西站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
醴陵公交
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
方冲组
第3站
东风组
第4站
杉木塘组
第5站
退役军人事务局
第6站
大商汇国际商贸城
第7站
黄沙医院
第8站
长庆示范区
第9站
陶瓷学院
第10站
陶瓷学院路口
第11站
云盘山路口
第12站
市民中心
第13站
产业发展中心
第14站
新都俪景
第15站
公安局
第16站
东岸小学
第17站
五彩新城
第18站
星海明筑
第19站
醴泉中路
第20站
醴泉路口
第21站
车顿桥广场
第22站
国光路口
第23站
群力瓷厂
第24站
玉瓷路口
第25站
石膏粉厂
第26站
远恒医院
第27站
新阳路口
第28站
国际会展中心
第29站
醴陵瓷谷
第30站
瓷谷1915
第31站
国际会展中心
第32站
石子岭安置区
第33站
玉瓷村
终点站
汽车西站
醴陵10路(汽车西站--高铁站)
始发站
汽车西站
终点站
高铁站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
玉瓷村
第3站
石子岭安置区
第4站
国际会展中心
第5站
瓷谷1915
第6站
醴陵瓷谷
第7站
国际会展中心
第8站
新阳路口
第9站
远恒医院
第10站
石膏粉厂
第11站
玉瓷路口
第12站
群力瓷厂
第13站
国光路口
第14站
车顿桥广场
第15站
醴泉路口
第16站
醴泉中路
第17站
星海明筑
第18站
五彩新城
第19站
东岸小学
第20站
公安局
第21站
新都俪景
第22站
产业发展中心
第23站
市民中心
第24站
云盘山路口
第25站
陶瓷学院
第26站
长庆示范区
第27站
黄沙医院
第28站
大商汇国际商贸城
第29站
退役军人事务局
第30站
杉木塘组
第31站
东风组
第32站
方冲组
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3