城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> 攸县4路
株洲 攸县4路公交车
攸县4路(东门渡口--明珠选矿公司)
始发站
东门渡口
终点站
明珠选矿公司
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
株洲攸县华昌公交客运公司
沿途车站
起点站
东门渡口
第2站
金色港湾小区
第3站
新外滩小区东
第4站
新外滩小区西
第5站
滨江大道望云路口
第6站
江尚明珠
第7站
滨江名城
第8站
雪花社区居委会
第9站
武装部
第10站
东北街小学
第11站
望云路大巷路口
第12站
步步高超市
第13站
攸衡路交通路口
第14站
人民银行
第15站
联星街道办事处
第16站
西苑宾馆
第17站
梅城花园
第18站
城北加油站
第19站
格子塘
第20站
职业中专
第21站
上搭桥
第22站
消防中队
第23站
兴业路S315路口
第24站
益力胜电子厂
第25站
江桥街道办事处
第26站
兴达路口
第27站
米水河线缆厂
第28站
凯峰线缆厂
第29站
优多公司
第30站
地博公司
第31站
松本林业
第32站
昊华二期
第33站
澳维公司
第34站
安特公司
终点站
明珠选矿公司
攸县4路(明珠选矿公司--东门渡口)
始发站
明珠选矿公司
终点站
东门渡口
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
株洲攸县华昌公交客运公司
沿途车站
起点站
明珠选矿公司
第2站
安特公司
第3站
澳维公司
第4站
昊华二期
第5站
昊华路口
第6站
地博公司
第7站
宏信公司
第8站
凯峰线缆厂
第9站
劲泰新城二期
第10站
劲泰新城一期
第11站
标厂一期
第12站
益力胜电子厂
第13站
兴业路S315路口
第14站
消防中队
第15站
上搭桥
第16站
职业中专
第17站
格子塘
第18站
城北加油站
第19站
梅城花园
第20站
西苑宾馆
第21站
联星街道办事处
第22站
人民银行
第23站
攸衡路交通路口
第24站
步步高超市
第25站
望云路大巷路口
第26站
东北街小学
第27站
武装部
第28站
雪花社区居委会
第29站
滨江名城
第30站
江尚明珠
第31站
滨江大道望云路口
第32站
新外滩小区西
第33站
新外滩小区东
第34站
金色港湾小区
终点站
东门渡口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3