- C2路 铁篱综合运输站 - 罗家组
- C2路 罗家组 - 铁篱综合运输站
- Y2路 井龙办事处 - 鸡嘴山
- Y2路 恒丰小区 - 井龙办事处
- A2路 向阳广场 - 湖南工大站
- A2路 湖南工大 - 向阳广场
- B2路 神农城 - 车辆厂
- B2路 车辆厂 - 神农城
- 52路 大坡 - 泰山广场南口
- 52路 泰山广场南口 - 大坡
- Y2路 井龙办事处 - 恒丰小区
- Y2路 鸡嘴山 - 恒丰小区
- T52路 塘湾 - 竹溪社区
- T21路 建设路芦淞大桥南 - 湘水湾
- 602路 洛口古镇 - 栗雨路万丰路口
- 602路 株潭公交换乘站 - 洛口古镇
- 203路 塘湾 - 三门镇
- 203路 三门镇 - 塘湾
- T92路 株洲西站 - 城铁田心东站
- T92路 城铁田心东站 - 株洲西站