城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> T88路
株洲 T88路公交车
T88路(汽博园--城铁大丰站)
始发站
汽博园
终点站
城铁大丰站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
株洲市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
汽博园
第2站
汽博园长城路口
第3站
株洲汽车交易中心
第4站
明日路北汽大道口
第5站
高塘冲
第6站
栗雨公交基地
第7站
明日路黑龙江路口
第8站
隆兴
第9站
美的城
第10站
湖景名城
第11站
栗雨二桥东
第12站
千金药业
第13站
大汉信息产业园
第14站
锦绣华都
第15站
株洲大道湘山路口
第16站
市体育中心
第17站
株洲大道神农大道路口
第18站
尚格名城
第19站
市交通局
第20站
文化园北门
第21站
红港路西
第22站
红港路艺校路口
第23站
红港路中
第24站
天鹅湖公园
第25站
株洲(国家)汽车城
第26站
红港路东
第27站
云龙大道西
第28站
双丰
终点站
城铁大丰站
T88路(城铁大丰站--汽博园)
始发站
城铁大丰站
终点站
汽博园
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
株洲市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
城铁大丰站
第2站
双丰
第3站
云龙大道西
第4站
红港路东
第5站
株洲(国家)汽车城
第6站
天鹅湖公园
第7站
红港路中
第8站
红港路艺校路口
第9站
红港路西
第10站
文化园北门
第11站
株洲大道庐山路口
第12站
尚格名城
第13站
株洲大道神农大道路口
第14站
市体育中心
第15站
株洲大道湘山路口
第16站
锦绣华都
第17站
栗雨一桥西
第18站
美的万豪酒店
第19站
美的时代广场
第20站
美的城
第21站
美的蓝溪谷
第22站
隆兴
第23站
明日路黑龙江路口
第24站
栗雨公交基地
第25站
高塘冲
第26站
北汽大道明日路口
第27站
株洲汽车交易中心
第28站
汽博园长城路口
终点站
汽博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3