城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> T21路
株洲 T21路公交车
T21路(湘水湾--建设路芦淞大桥南)
始发站
湘水湾
终点站
建设路芦淞大桥南
总里程
7.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
株洲巴士
沿途车站
起点站
湘水湾
第2站
珠江丽园
第3站
珠江花园
第4站
熹悦花都
第5站
石里嘴
第6站
神农城
第7站
中医伤科医院
第8站
天台路黄河路口
第9站
市政府
第10站
长江广场北口
第11站
市人社局
第12站
长江路嵩山路口
第13站
长江路明珠路口
第14站
市交通局
终点站
建设路芦淞大桥南
T21路(建设路芦淞大桥南--湘水湾)
始发站
建设路芦淞大桥南
终点站
湘水湾
总里程
8.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
株洲市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
建设路芦淞大桥南
第2站
文化园正门
第3站
建设路贺嘉路口
第4站
神农公园
第5站
建设路七一路口
第6站
中心广场北口
第7站
市政府
第8站
天台路黄河路口
第9站
中医伤科医院
第10站
神农城
第11站
石里嘴
第12站
熹悦花都
第13站
珠江花园
第14站
珠江丽园
第15站
珠江路衡山路口
终点站
湘水湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3