城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> D169路
株洲 D169路公交车
D169路(白关服饰产业园--裕丰广场)
始发站
白关服饰产业园
终点站
裕丰广场
总里程
13.6公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 09:40 10:30 11:10 14:30 15:30 16:10 17:10 18:00 20:30 21:30
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
白关服饰产业园
第2站
白关派出所
第3站
白关卫生院
第4站
白关镇
第5站
夏家坝
第6站
白关小学
第7站
杨梅冲
第8站
侯家冲
第9站
五里墩石料厂
第10站
五里墩铁道口
第11站
五里墩派出所
第12站
五里墩
第13站
株醴路桠枝塘路口
第14站
老虎冲
第15站
人型山
第16站
高乙冲
第17站
梽木冲
第18站
株田铺
第19站
文革桥
第20站
水果市场
第21站
高家坳
第22站
中医药专科学校
第23站
芦淞路株董路口
第24站
奇迹摩托车市场
第25站
芦淞路荷叶冲路口
终点站
裕丰广场
D169路(裕丰广场--白关服饰产业园)
始发站
裕丰广场
终点站
白关服饰产业园
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
裕丰广场
第2站
合泰路东湖路口
第3站
合泰路东
第4站
市法院
第5站
株洲市第十三中学
第6站
东湖公园
第7站
湖南工大东校区正门
第8站
芦淞路荷叶冲路口
第9站
奇迹摩托车市场
第10站
芦淞路株董路口
第11站
中医药专科学校
第12站
高家坳
第13站
水果市场
第14站
文革桥
第15站
株田铺
第16站
梽木冲
第17站
高乙冲
第18站
人型山
第19站
老虎冲
第20站
株醴路桠枝塘路口
第21站
五里墩
第22站
五里墩派出所
第23站
五里墩铁道口
第24站
五里墩石料厂
第25站
候家冲
第26站
杨梅冲
第27站
白关小学
第28站
夏家坝
第29站
白关镇
第30站
白关卫生院
第31站
白关派出所
终点站
白关服饰产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3