城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> D136路
株洲 D136路公交车
D136路(云龙区政府--职教城)
始发站
云龙区政府
终点站
职教城
总里程
7.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
云龙区政府
第2站
玉龙路
第3站
龙头铺
第4站
兴隆山公租房
第5站
铁路科技职院
第6站
明礼路北口
终点站
职教城
D136路(职教城--云龙区政府)
始发站
职教城
终点站
云龙区政府
总里程
7.2公里
运营时间
定时发车07:20 08:00 09:00 12:30 14:15 17:10 18:05
基本票价
2元
所属公司
株洲公交集团
沿途车站
起点站
职教城
第2站
明礼路北口
第3站
工贸技师学院
第4站
兴隆山公租房
第5站
龙头铺
第6站
玉龙路
终点站
云龙区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3