城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
>
公交线路查询
> C7路
株洲 C7路公交车
C7路(三门客运站--杨柳水库)
始发站
三门客运站
终点站
杨柳水库
总里程
11.6公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
株洲村镇公交
沿途车站
起点站
三门客运站
第2站
三门敬老院
第3站
罗谷村
第4站
南江村
第5站
王家组
第6站
密塘
第7站
沙子塘
第8站
谭家湾
终点站
杨柳水库
C7路(杨柳水库--三门客运站)
始发站
杨柳水库
终点站
三门客运站
总里程
11.6公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
株洲村镇公交
沿途车站
起点站
杨柳水库
第2站
谭家湾
第3站
沙子塘
第4站
密塘
第5站
王家组
第6站
南江村
第7站
罗谷村
第8站
三门敬老院
终点站
三门客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡公交攸县-阳升观线
D191路
D192路
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-金坑线
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-小集线
旅游公交2号线
旅游公交1号线
D190路
炎陵1路
醴陵101路
城乡公交攸县-牛头湖线
T100路
向阳广场-体育中心
体育中心-火车站
T37路
界首-安平汽车站
T52路
T51路
渌口D6路
C5路
C12路
B59路
B28路
B18路
C10路
B17路
A2路
B33路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3