- C5路 三门客运站 - 月塘
- C5路 月塘 - 三门客运站
- 52路 大坡 - 泰山广场南口
- 52路 泰山广场南口 - 大坡
- 51路 泰山广场南口 - 龙门寺
- 51路 龙门寺 - 泰山广场南口
- T5路 天元桥东 - 叶子冲
- T5路 叶子冲 - 天元桥东
- T52路 塘湾 - 竹溪社区
- T51路 龙门寺 - 塘湾
- T51路 塘湾 - 龙门寺
- T56路 江璜小学 - 塘湾
- T56路 塘湾 - 江横小学
- B95路 神农城北 - 天易科技城
- B95路 天易科技城 - 神农城北
- B55路 清石基地 - 三一歌雅郡
- B55路 三一歌雅郡 - 清石基地
- T45路 清石基地 - 珠江花园
- T45路 珠江花园 - 清石基地
- T75路 市中心医院 - 株洲西站