城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
株洲生活网
|
株洲本地通
|
株洲影讯
|
株洲公交
|
株洲地图
|
株洲天气
|
株洲商圈
|
株洲连锁品牌
|
株洲小区
|
电影
|
明星
株洲
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
株洲公交
株洲公交时刻表
株洲公交车站
株洲公交换乘查询
株洲长途汽车
株洲公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
株洲公交线路
D175路
起点终点:株洲芦淞通用机场 - 汇通金港
首末班车: -
城乡公交攸县-阳升观线
起点终点:电站 - 攸县
首末班车:07:20 - 07:21
城乡公交攸县-阳升观线
起点终点:攸县 - 电站
首末班车:07:20 - 07:21
D191路
起点终点:天元桥东 - 三三一医院
首末班车: -
D191路
起点终点:三三一医院 - 天元桥东
首末班车: -
D192路
起点终点:高家坳 - 三三一医院
首末班车: -
D192路
起点终点:三三一医院 - 高家坳
首末班车: -
城乡公交攸县-桃水线
起点终点:桃水 - 攸县
首末班车:06:50 - 16:40
城乡公交攸县-桃水线
起点终点:攸县 - 桃水
首末班车:06:50 - 16:40
城乡公交攸县-金坑线
起点终点:攸县 - 金坑
首末班车:10:10 - 14:10
城乡公交攸县-八合冲线
起点终点:攸县 - 八合冲
首末班车:09:10 - 17:30
城乡公交攸县-小集线
起点终点:攸县 - 小集
首末班车:08:00 - 16:30
城乡公交攸县-金坑线
起点终点:金坑 - 攸县
首末班车:10:10 - 14:10
城乡公交攸县-八合冲线
起点终点:八合冲 - 攸县
首末班车:09:10 - 17:30
城乡公交攸县-小集线
起点终点:小集 - 攸县
首末班车:08:00 - 16:30
旅游公交2号线
起点终点:方特 - 神农城北
首末班车: -
旅游公交2号线
起点终点:神农城北 - 方特
首末班车: -
旅游公交1号线
起点终点:神农城 - 秋瑾故居
首末班车: -
旅游公交1号线
起点终点:秋瑾故居 - 神农城北
首末班车: -
D190路
起点终点:渌口区客运中心站 - 三三一医院
首末班车: -
D190路
起点终点:三三一医院 - 渌口区客运中心站
首末班车: -
炎陵1路
起点终点:人民法院 - 炎帝陵牌坊
首末班车:06:30 - 20:00
炎陵1路
起点终点:炎帝陵牌坊 - 人民法院
首末班车:07:00 - 20:00
醴陵101路
起点终点:汽车南站 - 枧头洲
首末班车:06:30 - 17:00
醴陵101路
起点终点:阳枧公路口 - 汽车南站
首末班车:06:30 - 17:00
城乡公交攸县-牛头湖线
起点终点:牛头湖 - 攸县
首末班车:07:00 - 17:00
城乡公交攸县-牛头湖线
起点终点:攸县 - 牛头湖
首末班车:07:00 - 17:00
T100路
起点终点:清石基地 - 市民中心
首末班车:06:00 - 20:30
T100路
起点终点:市民中心 - 清石基地
首末班车:06:00 - 20:30
向阳广场-体育中心
起点终点:向阳广场 - 体育中心
首末班车: -
更多株洲公交线路
株洲公交车站
梅树下(公交站)
城乡公交攸县-凉江
观里(公交站)
城乡公交攸县-阳升观线
十亩田(公交站)
城乡公交攸县-阳升观线
月龙(公交站)
城乡公交攸县-阳升观线
司空山(公交站)
城乡公交攸县-阳升观线
廖公(公交站)
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
梅竹下(公交站)
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
擂鼓岭(公交站)
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-凉江
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
城乡公交攸县-阳升观线
竹山(公交站)
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
城乡公交攸县-凉江
莲塘坳(公交站)
城乡公交攸县-阳升观线
城乡公交攸县-凉江
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-幽居线
山背(公交站)
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-凉江
城乡公交攸县-幽居线
柘合(公交站)
城乡公交攸县-凉江
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
城乡公交攸县-阳升观线
万古桥(公交站)
城乡公交攸县-幽居线
城乡公交攸县-辽龙线
城乡公交攸县-下田线
城乡公交攸县-凉江
城乡公交攸县-银坑线
城乡公交攸县-沙陵陂线
城乡公交攸县-大坪线
城乡公交攸县-桐梓、涟滩线
城乡公交攸县-阳升观线
桃水(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
睦塘(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
鸭塘铺(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
茅碑桥(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
年洪桥(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
罗家桥(公交站)
城乡公交攸县-金坑线
金坑(公交站)
城乡公交攸县-金坑线
廖家(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
深山坡(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
达水桥(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
祠堂前(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
石羊塘(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
山坳(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
市大(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-金坑线
八合冲(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
十八子(公交站)
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-小集线
亭子(公交站)
城乡公交攸县-八合冲线
城乡公交攸县-桃水线
城乡公交攸县-小集线
城乡公交攸县-金坑线
更多株洲公交站点
热门公交线路
T63路
T80路
B33路
长株潭城际铁路S7905线
长株潭城际铁路S7950线
长株潭城际铁路S7951线
T32路
T4路
T43路
长株潭城际铁路S7816/3线
T16路摆渡车
B18路
T5路
长株潭城际铁路S7832线
B83路
醴陵4路
C9路
D160路
T89路
T25路
醴陵1路
T14路
CZ1路
攸县7路
15路
T67路
B30路
B20路
T7路大站快车
Y2路
A2路
T8路
长株潭城际铁路S7939线
T7路
安平汽车站-界首
攸县3路
D158路
醴陵10路
炎陵6路
D169路
白银公交
通辽公交
襄樊公交
济源公交
齐齐哈尔公交
海口公交
南昌公交
运城公交
海西公交
舟山公交
武汉公交
五指山公交
仙桃公交
林芝公交
濮阳公交
巴音郭楞公交
兴安盟公交
本溪公交
怒江公交
吕梁公交
雅安公交
临夏公交
广州公交
石嘴山公交
台湾公交
厦门公交
宁德公交
贵港公交
武威公交
邯郸公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3